Дмитрий Квасников

какие пружины можно поставить на заднюю подвеску на Калину 1119, чтобы немного приподнять, так как штатные просели.

Mahidilhan Usubjanova

Поставь штатные и проставки. Или на эти поставь проставки: ) и все будет ок!

Св
Светлана

прям вопрос ТАКОЙ, что и не знаешь что и ответить.. .
тут все спрашивают "как отпЕлить... " или "скокА вЕтков Атрезать... " (всё про занижение)

Иванова Татьяна

новые ,!!или новые усиленные, а ваще не советую зад поднимать, устойчивость при сносах теряется.