Да
Даша

Подскажите пожалуйста какие подойдут амортизатори и пружини на ваз 2103 штоби немного приподнять задок?

е

У меня уже амортам пипец думаю купить новие слишал што от ваз2104 если поставить то будет повише?

Света Ерёмина

Резиновые Чашки поставь под пружины и Всех Дел!

Гаврила Навозный

Добавь просто специальные проставки, продаются в любом магазине автозапчастей, если хочешь что-то перевозить то можно и усилить их, на обычный виток пружины добавляй еще половину, слягивай все это хомутами и ставь, подвеска будет более жесткая но можно тем самым нагрузить побольше

Sergey

Поставь утолщённые резиновые чашки под пружины