Инна

Выбор амортизаторов и пружин на ваз

Настало время менять стойки заодно и пружины хочу т. к я их пилил ды и 16 лет им уже) Езжу в основном по городу, стиль езды скорее всего активный чем спокойный, и по высоте конечно не хочу чтобы джип но и не фанат БПАН. Бюджет среднии. Подскажите какие лучше взять???

Ян
Яна

Какой именно, ВАЗ? Товарищ ставил на 15-ку, стойки от 10-ки. В салоне очень комфортно, кочки-ямки проглатывает, почти как иномарка.

Дмитрий Майданов

коябу ставте.газомасляные.жестковаты правда.масляные помягче.пружины опять же коябовские можно.из опор-сс20 неплохие.дороговаты правда.по высоте поднять можно проставками.кояба до 20мм допускает.опять же при установке 4 стоек кояба дает гарантию 2года при условии исправной ходовой.перед заменой стоек-проверьте ходовую.