Olga Zala (Соловьева)

Выбор стоек и пружин ВАЗ 2109.

Настало время менять стойки заодно и пружины хочу т. к я их пилил ды и 16 лет им уже) Езжу в основном по городу, стиль езды скорее всего активный чем спокойный, и по высоте конечно не хочу чтобы джип но и не фанат БПАН. Бюджет среднии. Подскажите какие лучше взять???

Джордж Маврин

наши российские и не высокие и не низкие или не знаю что за фирма есть они цветом красные