Assyr

Какие пружины обычно установлены на регулируемых амортизаторах.

На авто стоят регулируемые амортизаторы. (регулируется клиренс за счет положения чашек) . Такой вопрос какие там стоят пружины укороченные или стандартные. Или бывают разные. Так с виду сразу и не понятно. Хотелось бы знать так как собираюсь менять подвеску и амортизаторы тоже нужны ли пружины к ним или нет. Или это могут определить только на сервисе?

Владимир Фалеев

это может быть написано в инструкци ипо обслуживанию, можно поискать на профильном по авто сайте, а может быть только у дилеров инфа, по разному бывает.