Кабанов Сергей

Где можно купить небольшие амортизаторы без пружин, однотрубочный.

Как на картинке. Но не больших размеров, примерно такой длины что бы не превышало длины от локтя до кончиков пальцев. И не толстые)) )

Я плохо владею этой темой, но что то типо велосипедных. Нацеленные больше на вес человека а не на вес какой либо конструкции.
Есть ли где нибудь магазины на такую тему?

Борис Горшков

в большинстве китайских велосипедов нет гидравлических амортов )
тебе для чего они ваще нужны то ???
и желательно размеры амортов указать )