Андрей

Где купить амортизатор?

В машине потек амортизатор. То ли от времени, то ли пробило где-то. Короче, надо новый покупать. Но они вроде попарно меняются. Где-то можно один купить?

Борис Молчанов

Заменять надо попарно. Который ещё рабочий, отложи.

Алексей Микус

купить можно по отдельности, т. к. продаются поштутчно )
а менять аморты, как и пружины/рессоры, лучше парами !

Сергей Колесников

Можно в магазине

Самсон Саакян

Здесь посмотрите много различных вариантов, а потом решите для себя какой вам подходит больше всего: http://kayaba.pro/ . Вообще я всегда покупаю на СТО, но если у вас нет хорошего СТО или же магазина, то могу посоветовать сюда обратится.

Алина Грачева

есть магазины, или авторынки там есть выбор производителей.

Турдукулов Медетбек

Ну они вообще парой продаются. Посмотри здесь, я себе запчасти тут покупаю уже не первый раз. Раз один полетел, значит второй на очереди. Будет у тебя ещё один запасной.