Юрий Якушев

Здраствуйте .заказывал трипойд китай. на екзисте. поставили сломалась. вот незнаю что лучше китай или оригинал б/у

заказывал трипойд китай. на екзисте. поставили сломалась. вот незнаю что лучше китай или оригинал б/у

Александр

Брали в эксисте китай на фольц шаран прошел 80000 и сейчас без проблем

Дмитрий Наседкин

Конечно такие вещи надо брать новыми, думаю что помимо китайцев есть аналоги.