Елена Захарова

как отличить автомагнитолу китай от оригинала? как отличить автомагнитолу китай от оригинала?

ну и что купить посоветуйте)

а канкретно где и что проверять то при покупке?)

Коля И Виолеттик Кузьменко

что по вашему есть оригинал?

Лебедева Христина

а чо их отличать кода они фсе оттуда!

Та

и то и другое сделано на одном заводе, из одних комплетующих

Светлана Смирнова

Да они все собираются в китае, так дешевле для производителя, купи Алпайн за штуку баксов - на ней будет наклейка Made in China

1 2

Попробовать определить соответствие серийных номеров на сайте производителя.

Ти
Тина

качественная магнитола будет прилично стоить, а вот китайская намного меньше

Юлия

А Гонгконг их и производит.

Лиза Филатова

весь оригинал и не оригинал, это китай... .
только есть брэнд который следит за качеством, а есть копия под брэнд и есть просто китай...

Ирина Осипова

Обычно буквенноцифровой набор, обозначающий модель, у китайских майфунов не такой, как у официальных.

Ра
Раушания

Оригиналов нет!