Сергей Колпаков

Когда перестанут слипить! Встречка, и вообще. Когда ГИБДД возьмется за КСЕНОН ???

Надя

а ты где живешь?
у нас это уже не очень модно

Юлия Шукшина(Продан)

А ваши фары отрегулированы? Слепить может не только ксенон.

Эльдар Маг

так возьмись сам наведи справедливость. ксенон тут ни причем. ослепить можно любой фарой.

Оксана М.

Ты наверно ещё с керосиновыми лампами наверно ездишь, тогда не ной.

Dfsf Dfsfsd

точно заипали уже!

Андрюха

в пятницу пришлось домой ночью пилить- так вот в чем прикол- бООООООООЛьшая часть тупо едет на дальнем свете- и вырубает когда ты свой дальний чуть ли не в глаз включишь- ==вот так и ехала вкл\выкл дальний с интервалом ...странно что впереди идущие молчат (вторая то прям в затылок дышит и с дальним?? - почему бы аварийкой не показать что тебе фигово?)

Елена Царёва

у меня стоял ксенон, не кто ни когда не мигал что слепит, щя его на моцик поставил а на автО филипсы воткнул! щя каждый второй мигат что типа слепит хотя стоит коректор