Adilet Kasymov

Что решит суд, если выехал на встречку на полосу автобуса...

Проехал метров 20-30 по встречке выделенной для общественного транспорта, при этом на дороге велись ремонтные работы и полос было не видно, какое решение примет суд, до этого на лишали ни разу... .

Андрей Анисимов

КоАП 12.15.4 -лишение 4-6 мес. без вариантов

Сергей Ивлев

проехал по встречке или по выделенной полосе (посередине проезжей части) ?
это разные вещи все таки
если выделенка - штраф 500р - 12.15ч1

Рустам

лишат прав.

Альберт

тяни до после нового года, там будет штраф 5000 по первому разу

Данила Лесовников

4 месяца станешь пешеходом.

ОК
Олег Коробов

Если докажете, что объезжали препятствие, будет штраф 1000-1500 рублей (КоАП, ст. 12.15, часть 3). Если нет - лишение прав на 4-6 мес. Полос не видно - не аргумент, если ранее был установлен знак "Дорога с полосой для маршрутных ТС".