Dimka Zima

кто сталкивался с выездом на встречку ,,,что делать чтоб не лешили,,,, выехал одним колесом

Эл
Эльвира

Вас Гаишники остановили или что?.. Просто если бы Гаишники остановили то сразу лишение прав до 6 месяцев, а если на камеру - то только Вам придет штраф - около 5 тыс рублей.

Алексей Анашкин

Дать гайцам заработать...

Виктория Гнусарькова

в суде гришь что совершил нарушение во избежание дтп, ну там ребенок выбежал на дорогу или грибник стоял на обочине и корзинкой размахивал, а потом резко убежал в лес

Ольга Есенина

Обращайтесь на сайт: pddgid.ru . Объяснят и помогут советом. Лишения в Вашем случае нет.

Лиана

Нужно юридически грамотно выстроить линию защиты, исключая доказательства предоставленные сотрудниками ГИБДД и приобщая свои.
Поскольку реальную помощь оказать мы можем, владея конкретной ситуацией, подробно опишите все обстоятельства привлечения вас к ответственности.
Направьте нам ВСЕ документы по делу: протокол, схему - для их тщательного анализа.
Мы тщательно проанализируем материалы дела и дадим бесплатную консультацию по тому, какие есть варианты законного решения возникшей проблемы. У нас многолетний опыт работы и индивидуальный подход к каждому делу и именно на основании этого дела мы выигрываем. Если каких либо документов не будет хватать мы расскажем как их получить или получим сами.
Уточните, из какого города Вы к нам обращаетесь, чтобы мы могли четко и
правильно построить консультацию.