Наталья Гришукова

лишили прав в феврале. за выезд на встречку. сейчас вышла поправка за первое подобное нарушение фтраф. могу я вернуть в. у

когда истечет срок лишения. проходить мед комиссию надо?

мне кажется обжаловать это геморой

мне казалось что как только ты временные сдаш с того момента и начинается отчет твоего наказания

Андрей Талин

закон обратной силы не имеет

Анастасия Сидельская

Изучай законы. ЗАКОН обратной силы не имеет. Обжалуй постановление в выше стоящем суде, и если суд сочтет нужным то заменит остаток срока на штраф.

Святая Вода

Нет, не можете.

Алексей Семин

права вернуть можно через 4 месяца! если не присутствовал в суде, не забудь получить в суде копию постановления и отнести её с времянкой в гаи, иначе больше 4 месяцев пешком ходить будешь!

Анастасия Тришечкина

Теоретически можешь обжаловать, закон имеет обратную силу, если смягчает наказание.