Елена Александровна

Выезд на встречку через сплошную (при обгоне) ! Каковы последствия? Нарушил 1 раз за 4 года вождения.

Выехал на встречку через сплошную линию (при обгоне) . За 4 года вождения это первое нарушение. Какова вероятность, что в суде выпишут штраф в 5000 рублей?

Михаил

почти ты лишон

Иринка

Никакой, могут и лишить. Я за 15ть лет, первый раз попался в том году (было только лишение) , еле договорился с "гайцом" на месте: -))

Михаил Ивашкин

штраф или предупреждение только!

Валентин

Щас на встречку выехал, потом пешихода не пропустишь? ! На красный проедешь? ! А еще через 4 года что пьяным за руль сядешь? ! Хулиган какой, батюшки боже мой, посмотрите только на него. Бестыжий! И как тебе не стыдно только

Наталья Саглаева

я бы согласился на лишение
4 месяца пешком, экономия бензина, и минус целых 5000 рублей, которые могут приписать) лафа

Елена Завьялова

Если в первый раз, то Вам назначат штраф, но Ст. 12.15.5 КоАП РФ предусматривает лишение прав сроком на один год за выезд на полосу встречного движения. Это за повторное нарушение. Именно для того чтобы избежать повторного серьезного наказания нельзя соглашаться с штрафом при первом нарушении (если он все-таки будет назначен) .
Мы точно знаем, как законно избежать лишения прав когда водитель пересек сплошную или нарушил требование дорожного знака. Это позволяет сделать знание законодательства и высокий профессионализм сотрудников, работающих в области автомобильного права несколько лет. Знать законодательство и уметь с ним работать означает не только знание Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях. Не только правил дорожного движения, но и еще десятка нормативных актов. По нарушениям в части выезда на полосу встречного движения это и Национальные стандарты (ГОСТы) и Постановления Пленума Верховного Суда и т. д. Квалифицированный специалист знает где и как получить ответ на запрос о дислокации дорожных знаков и разметки, знает как правильно вести дело, чтобы наш клиент смог сохранить водительское удостоверение.
Поскольку реальную помощь оказать мы можем, владея конкретной ситуацией, подробно опишите все обстоятельства привлечения вас к ответственности.
Направьте нам ВСЕ документы по делу, для их тщательного анализа.
Мы тщательно проанализируем материалы дела и дадим бесплатную консультацию по тому, какие есть варианты законного решения возникшей проблемы. У нас многолетний опыт работы и индивидуальный подход к каждому делу и именно на основании этого дела мы выигрываем. Если каких либо документов не будет хватать мы расскажем как их получить или получим сами.
Уточните, из какого города Вы к нам обращаетесь, чтобы мы могли четко и правильно построить консультацию.