an
andynova

Люди скажите кто сдавал на права вы медицинскую комисию проходили что бы права получить?

Константин Ушкал

обязательно! вдруг ты какой нибудь больной или слепой, или дурной)
там все это проходят))

Ви
Виталя

я медсправку купил

Ольга Латушкина

мой сын проходил. даже биопробу.

Светлана Комарова

Все сдают, хотя 11 лет назад не так строго было можно было заплатить.

Ирина Lika

все проходят мед комиссию... купить можно всех кроме психиатра и нарколога... ну у нас, по крайней мере, так)))

Оля Работяга

Раньше проходили раз в три года, а сейчас по новым правилам только при получении прав.

Олег Землянский

Короче нужна при получении прав или переоформлении прав. У некоторых треуют на работу совместно с профосмотром. Если проблемы найди знокомую в больнице она подскажет как.

Ольга Трепыхалина

ОБЯЗАТЕЛЬНО нужна, я например просто купил её, нарколога, психолога, окулиста, и т. д.

Альбина Хаирова

это обязательно