Василий Юртайкин

Мне нужно знать условия при закупке оптом алкогольной продукции на ликеро водочных заводах

Помогите пожалуйста. Любое совершеннолетние лицо может осуществить оптовую закупку на таких заводах? И какое минимальное количество можно закупить

Виктор Куликов

Нужна лицензия на торговлю алкоголем, чтобы сделать закупку, они проверяют комплект документов