Ел
Елена

как в россии может разорится ликеро- водочный завод?!!! а в вашем городе всё в порядке? я из калуги.

Андрей Сербин

осетия гонит левак а конкурентов убирают

Владимир Денисов

Элементарно Ватсон. Сначала банкротят, затем скупают за бесценок. Обычно москвичи, реже питерцы. Сейчас под ними до 90 % производства ВСЕЙ РОССИИ. Таким же образом был захвачен Кандалакшский ликеро-водочный завод. Прежде выпускали прекрасный напиток карельский бальзам, настойку на морошке. Стал московским - местные ездят за спиртным в Финляндию, потому-что стали выпускать чистую "гаражку".

Александра Решетникова

иногда это делают сознательно- чтобы снизить его стоимость. обычно что-то тут не чисто. душат его рейдеры

Танечка Макушина

руководство завода тупо набрало кредитов, вывели деньги и обанкротили завод... вот и все

Яна

легко "опускают" и за копейки покупают

Михаил Аверьянов

"Тамбовский волк"(водка) сдох вместе с Тамбовским ликёро-водочным заводом...

Mary Leto

Закрылся Курский пивзавод. Пиво ПИКУР больше не производят.

Мария Ефремова

мэр что хочешь разорит и выкупит за копейки на подставного