Денис Ким

В Вашем городе Вы всё уже осмотрели?

Светик=) Коякова

жизни не хватит чтоб всё осмотреть

Та
Татьяна

Женечка, я воде бы тебе уже о своих походах отчиталась. у нас еще сейчас фестиваль света, очень красиво, но я не хожу, сил уже нет и с балкона мне многое видно. Проходит он по всей Москве, мне видно, что происходит вокруг Останкинской башни

Анастасия Ситникова

Всё, что мне интересно да. Давно.

Рома

нет, жизни не хватит, вчера вот была в Гатчине и доехали до Выры - Домик станционного смотрителя )

На
Наташенька

Нет, вот именно для своего времени не хватает.

@A
@ Angelochek @

Совершенно не знаю новых районов, выходной на них жалко тратить, да и что я там хорошего увижу? Правда, в парк 300 летия Петербурга съездила, но тоже не в восторге-вид на залив прекрасный, да и только.

Юлия Цветкова

Да, у нас маленький город, все самое интересное вообще можно за день посмотреть.

Евгения Флегонтова

да. город маленький. есть архитектурные достопримечательности арабской эпохи - времен основания города и последующих. новые экспозиции в музеях и выставках посещаю регулярно. http://my.mail.ru/bk/solntsemayo/photo/26
соседний город основанный римлянами тоже уже успела осмотреть 🙂
http://my.mail.ru/bk/solntsemayo/photo/7476
и другие тоже и не только испанские, португальские тоже. некоторые более подробно, некотрые менее. но осталось ещё очень много всего, к счастью 🙂

Елена Гладких

в сочи знаю все достопримечательности