Екатерина Асатрян

Какой есть ресторан в Вашем городе?

У нас ресторан красного цвета-шторы, портьеры, на стенах картины, бра, все в полутьме

но это конечно обычный ресторан. . а у Вас в городе есть какой-нибудь необычный ресторан?

Подводный ресторан, ресторан близнецов, панорамный ресторан на башне, ресторан обслуживаемый роботами, ресторан с конной прогулкой, средневековый ресторан, ресторан с полом-аквариумом, ресторан В темноте, ресторан где все из льда

наподобие этих

Сергей Чернышов

полно разных ресторанов.
но все с нормальным освещением - в полутьме у нас есть не принято

Мария 89

Ой у нас этих ресторанов... хоть жопой жуй

Антон Гомелько

У нас, во Вьетнаме, есть РУССКИЙ РЕСТОРАН!

Елена Минченко

На любой вкус и цвет.

Andrey Bezugliy

У нас много ресторанов с разной кухней

Де
Денис

Нет. Одни забегаловки.

Даша Хандурина

в Питере есть рестораны Мансарда - с панорамным видом, Волга-Волга -ресторан теплоход, Dans Le Noir -ресторан в темноте (давно хочу туда сходить).. и конечно Летучий Голландец -ресторан копия фрегата..

Алексей Елистратов

У нас в городе их много! Есть такой, который находится на борту речного судна, которое пришвартовано к причалу на Волге.