As
Asem

получили товар в тыс. шт. , а нам надо в штуках кто не прав

Банифаций Полоска

а чё, так сложно перевести тысячи шт. - в штуки?

Ольга Дегтярь

Извините 3 тысячи штук -это просто 3000 штук. Что в этом такого?

Юлия Двуреченская

Дело не в чьей-либо правоте. Приходуйте как вам надо, на основании вашей учетной политики.

Дмитрий Фомичев

Посмотрите заказ.

Ро
Роман

а как бы Alex перевел бы две тысячи штук в простыЯ штуки. Наверное получил бы три тысячи штук.

Евгений Гладких(Минор)

а в чем проблема? написано в накладной 5 тыс. шт. , вводите в программу 5000 шт, общая сумма накладной останется прежней, а цену за единицу поделите на 1000