Ан
Анка

приснилось как будто мой ребенок притащил птенцов не оперенных, полумертвые, я одного жевала и так неприятно было

Сергей Левшонков

это ваши неудачные беременности! в вашем подсознание остались отпечатки прошлых не сложившихся беременностей! вы часто думаете об этом, анализируете ситуацию!!

ДА
Денис Александрович

....птенцы не оперённые- это его окружение, молодые, глупые, беспомощные люди.... одного вы жевали- с одним у вас будет разговор ( будите жевать ему)))) , от чего вам будет неприятно.... по всей видимости ситуация вынудит это делать ...удачи вам и хороших сновидений АЙЯ