Пу
Пулат

Приснилось две приятных и одна неприятная вещь. К чему...?

Снились голуби обычные уличные голуби, которые садились ко мне на плечи. И мне это очень понравилось. Я во сне сказал: Надо же! И не клются, и не гадядят. Верно на плечах сидят и охраняют!

Потом я ехал на лошади, управлялась она очень трудно, сидел я на ней впервые (в реале я вообще никогда не ездил на лошади) , выглядела она такой массивной, что думаю раздавила бы машину. Но потом я совладал с управлением и доехал на ней до дома.

И третье, не самое приятное. Снилось что я забыл закрыть входную дверь и ко мне вошли какие то парни. Компания такая. Я сразу кинулся в кладовую за оружием. Увидел что одного пистолета нет и взял револьвер. Я его осознанно не стал заряжать, так как понял, что маленькие пульки против такой компании не помогут. Они пошли на кухню и я наставил пистолет на них и стал кричать чтобы они проваливали из квартиры. Но они хохотали. В ответ они наставили на меня мой пистолет. Правда я знал что он тоже не заряжен. Я тогда попытался развить лицо револьвером одному из хулиганов. В реальности я бы проломил бы ему череп, я бил со всей дури, но во сне все было кк в подушку. Ему даже больно не было. Я понял что оружием тут их не выгнать и открыл все конфорки газовой плиты на полную. И сказал: Квартира наполняется газом. Валите, или уснете здесь навсегда, а потом взорветесь. И бандиты очень испугались, начали говорить: "Да все пацан! Мы поняли! Мы уже уходим! Ты чо? Сумасшедший?! " и ушли. Я закрыл дверь за ними и выключил газ.

К чему это все?

Jaslan

голубь - радостная весть.
Сидеть верхом на лошади — будет надежный друг, получите помощь друзей.