Елена Прусова

Возьмут на работу после собеседования? Ирина 08.12.77

Кристина Курилович

скорей всего нет, но что то будет очень полезным для вас в этом собеседование, в общем вам это очень поможет в дальнейшем

Миша Бабкин

не возьмут

Петр Петров

на работу возьмут вас.

Дима

возьмут

Nina Voropaeva

Судя по ответам, ты как на ромашке гадаешь: любит - не любит....

Жека

Отличное было собеседование. Произвели какое нужно впечатление и кому нужно. На работу возьмут, вопрос решённый. Но потом придётся меняться и проявлять всё рвение.