Наталья Устинова

сегодня была на собеседованиях и завтра буду на двух собеседованиях? куда возьмут на работу? или еще интереснее будет вак

вакансия

и вообще стоит ли устраиваться куда предложат?)

или подождать лета и учиться по другому направлению от биржи труда. хотя на бирже говорят что это специальность, на которую будут обучать по характеру скучная для меня.

Алексей Петруненко

Идите туда, куда возьмут, по душе сейчас работу найти не просто.