Ми
Минин

скажите что -нибудь про мужчину.

спасибо всем кто откликнулся. Но этого человека уже несколько дней как нет в этом мире....

Дмитрий Елаков

Сильный внутри, здоровье ( из -за вредных привычек ) плохое ...

Ирина

В сознании сейчас у него напряжение-что-то новое и неожиданное появилось в его жизни, именно это вызывает напряжение. Ещё он боится справедливости, видно что-то натворил.
У человека есть острое желание обладать чем-то родным, своим.
Если просматривать сердце (план эмоций, чувств) то там у него огромная боль. Это боль утраты, утрата, которая была в прошлом, но он не может это отпустить. Эта утрата является освобождением, утрата закономерна, он её ждал, конец был естественен, но расставаться больно. Мужчина не может повлиять на события, он чувствует себя куклой, он одинок поневоле. Я так полагаю, что он недавно развёлся.
Что касается личных взаимоотношений, то перед мужчиной открылись новые перспективы (вижу открывающуюся дверь)
Сторону родителей не чувствую.
Если говорить о личности, то этот человек любит совершенствовать имеющееся, любит развлечения, похотлив