Алексей Приходько

у всех котяток открылись глазки 2 дня назад, а у 1го нет и гноятся, что делать????

Та
Татьяна

нужно крепкой заваркой постоянно смачивать глазки. и когда они чуть-чуть станут мягче (я имею в виду розрез глаз) пытаться руками их розкрывать. ему будет больно не жалейте .чем быстрее вы начнеть это делать тем лучше будет для него. когда вы их розлепети продолжайте промывать заваркой пока глазки не перестанут гноиться. удачи!

Krelian Mr

Взять промазать их заваркой, и желательно несколько раз в день

Светлана Архипова

Отнесите его к ветеринару.

Cool

По этому и не открываются!!! К ветеринару или они вообще не откроются!!!

Андрей

к ветеринару, про заварку не слушайте не помогает хуже становится! удачи !

Алексей Грай

Когда-то у меня котята были, я капала закисшие глазки Софрадексом, чай то фигня.