Денис Шкватов

У щенка не открылся один глаз, хотя у всех уже открылись. 3 4 дня назад. что делать то? (

Лидия Никольская

сам откроется или протирайте смоченным тампоном в теплой слабой заварке
ни в коем случае спирт и подобное, можно ещё фурацелином или левомецетиновой мазью

Константин Самойлов

1 протирай ему глаз ватным диском (если есть) 2 обмочи диск заваркой (из-под чая) 3 если не поможет добавь туда спирт (немного) 4 (примерно) 10 грамм спирта

РАД БЫЛ ПОМОЧЬ: )

Константин Моленов

Проведите чистым пальчиком, если глазик чистый, нет никаких какушек, то не трогайте, сам откроется. А если не чистый глаз, то в ветаптеке есть капельки глазные для профилактики для котят, можно протирать ими глазки, вреда не будет. Откроются у всех! Не печальтесь!