Мaрия Румянцeвa

купила черепаху 3 дня назад, ничего не ест. что делать?

она по полу бегает шустро и в террареуме бегает.... активная....

Юлия

так ее и кормить то нужно раз в неделю

Алексей Неживёнков

Ничего. Она в зимнюю спячку впала

Елена Гурина

живая? а то друзья полгода утверждали, что улитка спит. пока вонять не начала.

Денис Краснослободцев

капельницу с кукурузой поставить:)

Сергей Пешехонцев

Она просто не привыкла еще к тебе дай ей время если также все будет лучше верни ее а лучше купи ей еще одну черепаху так ей будет лучше

Любовь Гробман

Обратитесь на форум Черепахи. ру.

Андрей Осокин

у нее стресс, попробуйте ей накапать немного валерьянки

Ольга Щербатых

не слушай их им бы только пошутить! вот как делать надо- она не привыкла к твоему дому и не ест. обычно она ела в магазине а теперь у тебя подожди немного и всё будет нормально

Олег Бекренев

Может корм для неё не привычен. Кормите сырой рыбой, печенью, птичьими потрошками, морепродуктами, такими как кальмар, креветка, не вынимая костей и не удаляя раковинки, панциря и т. д. Живой корм (мелкая рыбка, например гуппи, дождевые черви, личинки майского жука и т. д. ) очень полезен и рекомендуется т. к. из него малыш получит кальций, белки и углеводы.