Анна Хлебородова

моя черепаха не ест что делать ?

мы ее нашли на улице в первый день ( было лето ) она поела траву ) после этого дня она не что не ела мы приносили траву кормы всякие ( у нас их штук 5 )овощи ну вот щяс идёт спячка тоже нечего не ест знаю они не кушают когда спячка помогите ( я ее мою )

Татьяна Нащинская

как содержите? должны быть лампа обогрева в террариуме, УФ лампа, купать каждую неделю в теплой воде по 20-40 минут. что из этого есть и делается?
в спячку черепахи не должны ложиться в домашних условиях.
читайте подробно тут
Почему черепахам нельзя жить на полу?
Террариум для сухопутной черепахи
Для чего нужна УФ лампа?
Чтобы черепаха не засыпала надо повысить температуру в террариуме до 28-30оС.
Спячка черепахи (или зимовка)

Анастасия Жбакова

к ветеринару ее

Evgenia Gronina

надо врачу показать