Иришка

Что делать с щенками не хотят есть?!

У нас собака на даче помесь кавказской и немецкой овчарки ощенилась, вот ее щенкам уже месяц, но они не могу поесть, у мамки закончилось молоко, мы только хотим им что нибудь дать поесть она тут же сама все съедает и ничего не оставляет щенкам, попробовали собаку увести а щенков отдельно прокормить они не хотят не надо им ничего мамку подавай! ! Вот что делать??

Кравченко

Кормите с ложки насильно каждого по отдельности. В природе сука начинает отрыгивать обычную пищу щенкам и приучать их к другому питанию ближе к двум месяцам.

Кирилл К

Соской и бутылкой...:)))

Олеся. Цухт.

купите бутылочку для кормления и налейте теплого молока, правда придется с каждым помучатся.

Лаура Сариева

срочно к вету ннадо!!

Ев
Евгения

Ни какой бутылки с соской. У месячных щенков есть зубы и они уже могут жевать. Закройте где нибудь суку, кормите щенков отдельно.