@мисс Красивая@

Нам хотят выслать щенка из Испании

неизвестны человек, вопрос такой занемается ли Аэропорт доставкаи не развод ли это если деньги просят заплатить на месте?

Ксюша Архипова

Аэропорт перевозит животных.
Но никто и никогда не отсылает животное новому владельцу без предоплаты.
Это развод. Сейчас вам скажут, что щенок бесплатный. Только надо оплатить документы, прививки, клетку....

Дмитрий Чернов

воспользуйтесь почтой России и прокачайте своего щенка !

Алина Тихомирова

Как заводчик, неоднократно сталкивалась с проблемой - нужное мне животное живет в другом городе. Если Поездом не больше суток, то все терпимо, а если дальше?
Покупать билеты на самолет? Чтобы дражайшая кошка обошлась не в 400 жабьих шкурок, а в 1000 ???
Сильно подозреваю, что не одинока. Кто из заводчиков не попадал в такие ситуации?
В-общем, есть идея - каждый кошатник/собачник, хоть изредка, но отправляется в дорогу. И может помочь другому кошатнику/собачнику с доставкой драгоценной животины.
И я например не буду против довезти хорошо упакованное животное в другой город. И вернуть тем самым часть денег за билет. И уж тем более против не буду, если переплачу за доставку пару тысяч, но получу ИМЕННО ТО животное, которое необходимо для развития питомника. В любом случае оно обойдется мне дешевле, чем я сама попрусь в другой город в неудобный для себя момент.
В данный момент появилась возможность заказывать доставку здесь:

Даниил Марченко

не рискуйте лучше. мало ли...

Иван Родькин

конечно лохотрон!!!! неужели еще кто-то ведется????

Ирина Лазарева

давным давно известный развод

как же у нас любят халявку))))

Алексей Парамонов

Это как нам хотят?? ?
Если вы хотите взять щенка из какого то питомника не важно Америка или Испания. Вы непосредственно разговаривайте с владельцем этого питомника, чтобы купить у его щенка. Обсуждаете по тел. или сакайпу об оплате и перевозке щенка. Щенок должен сопровождаться человеком который едет в Россию, а вы должны встретить этого человека с вашим товаром. Да деньги перечисляете переводом на адрес, чек остается у вас и все данные заводчика. Собака передается самолетом. Сперва деньги потом собака. Добросовестный питомник передаст ту собаку которую вы указали.