Ху
Хуй

Хочу щенка йорка на Новый год, но родители не хотят ((( Что делать?

Юлия Масленкова

Хотеть дальше. Счет 2:1 не в вашу пользу. И вообще в вашем возрасте неразумно хотеть подарки, у которых начальная стоимость превышает среднюю зарплату, а ведь это только первый и далеко не основной расход на щенка.

Света Андреева

И правильно делают.
Вот эти дети тоже хотели собак. otvet.mail.ru/question/98215984, otvet.mail.ru/question/96677147, otvet.mail.ru/question/95688814,

На
Наталья

Не хотят - значит есть причина. Щенки йоркширского терьера очень дорогие, может поэтому родители не хотят. А может не уверены в том, что ты будешь гулять с ним, убирать, дрессировать. Узнай у своих родителей, почему не хотят и тогда всё поймёшь.

Natali Petrenko

Сегодня дочь моего дяди подошла к родителям и попросила именно йорка: родители ответили: "Дочь, давай мы до Рождества съездим за щенком, хорошо?! " я была свидетелем этого разговора, я сразу же начала отговаривать их от этой глупой затеи списываясь на то что собаку надо груммировать и кормить кормом супер-премиум класса... уж не знаю подействовало на них это или нет, но тебе я скажу одно йорк самая дорогая порода в уходе и содержании!!!!

Анастасия Соболева

заработай денег и купи

Игорь Мазурин

закатать истерику

Сергей

напиши письмо деду морозу и "забудь" в коридоре

Мээрим Сегизекова

начни хотеть собаку подешевле изначально и в уходе, не такой не здоровой породы.