Serj Serj

Перспективы отношений. Евгений 31.12.1983 и Ксения 28.10.1987

Екатерина Качалова

У Вас хорошие перспективы на развитие отношений. Совместимость неплохая. Но нужно учесть жесткий характер Евгения, и стараться не спорить с ним, так как это ни к чему хорошему не приведет. В Ваших силах сделать отношения гармоничными. Удачи.