Кодиршо Рахматшо

Чем русский… МАТ… Отличается… От Всех остальных..?)) ) навеяно..)

Александра Пименова

а он на русском языке...

Михаил Gienko

Разнообразием. наверное:)

Марина Иванова

в других языках ТАКОГО нет, жалкие попытки припечатать!))

Сайфулло Насридинов

Мат это не ругательство и даже не показатель уровня интелекта, ведь если вспомнить и Ахматова, и Маяковский, и Есенин и даже Пушкин вставляли МАТ в свои творения. Русский МАТ это состояние души он красочно и точно передает чувства. Вот например немейкие ругательства это просто детский лепет! А русским можно красочно, а главное точно передать свои чувства . Вот Батюшка Толстой Лев Николаевич знал малый и большой матерный загиб и от этого он не перетал считаться талантливым русским классиком. Есть конечно исключения, когда МАТ вставляют как связку слов после каждого члена предложения!

Юлия Ильичева

Он женщинам не к лицу)

Юлия Кузнецова

Красноречивей.. . гораздо..)

Наташа Щербакова

я не матерюсь)))))))))))

Юлия Бурмоличенко

краткостью и емкостью.. даже сказанное матом понимают все, повторять обычно не приходится дважды))

Леша Лоев

Точно выражает чувства...))))))))))