Ре
Регина

Без девушки как-то скучно, но и заводить отношения не хочется, из-за прошлых огромных разочарований.. . что делать?

Александр

разочарования всегда будут, от этого никуда не деться. но можно однажды рискнуть и остаться счастливым на всю жизнь

Ольга Гусева

В первую очередь нужно избавить себя от багажа прошлого, поймите, чем дольше Вы не оставите прошлое в прошлом, тем сложнее в дальнейшем Вам будет понять, что жизнь на неудачах не заканчивается, а движется вперед. Только тогда Вы вновь обретете смысл в жизни, да и, кстати, имея жизненный опыт, навряд ли совершите прошлые ошибки.

Игорь Грачев

Но когда завоете от скуки, тогда прошлые огромные разочарования вас не остановят) ) А там, кто знает ...

Екатерина Сазонова

Время придет, все будет, жди.