Дмитрий Кислов

зачем нужны отношения с девушками, если от этого одни неприятности и разочарования?

Возбуждения Регулятор

Без них вообще тоска.

Анна Морозова

не правильная политика соблазнения.. . пиши помогу как надо... или подключайся в клуб вк проклятие пикапа

Алёна

а может, тебя парни привлекают? всё ведь возможно.

Ольга Матвеева

Сложно сказать. Возможно, что:
1) такова человеческая природа - генетикой заложено влечение к противоположному полу.
2) эффект тупого хомяка - хомяк будет пытаться выпить наэлектризированную воду, даже если его шибанёт током от неё несколько раз. Хочется и всё.
3) Крайне конченный тип людей. Думают, что это нужно для опыта общения. Нет, правда, так и думают. Дибилы редкостные.