Иван Атаманов

Помогите найти фильм по описанию. Знаю только отрывок. Мужкина приходит в отель к девушке, она привязан к кровати. Он сн

Знаю только отрывок. Мужкина приходит в отель к девушке, она привязан к кровати. Он снимает с нее зачем то чулки, потом делает ей укол наркоты в шею, чем парализует ее. Потом отрезает ей пальцы с целью узнать пароль от компьютера. Потом все это дело расследуют два мужика - черный и белый. Все что я знаю о фильме. помогите плиз его найти)

Татьяна Туманина

я, Алекс Кросс