Светлана Калёнова

У меня стоит 2 гб оперативы, стоит одна винда, было две, удалил одну, все равно видно 1 гб рам? Почему?

Чиж К.

пуск-панель управления-администрирование-конфигурация системы-загрузка (внизу дополнительные параметры...) -поэкспериментируй с "Максимум памяти",поставь 2048 или ничего-ок-применить-ок-перезагрузка.
если не получится, то планки разные.

Екатерина Игнатьева

тайминги на планках озу не совпадают

Aizada Darieva

У тебя компьютер 64-битный? Винда 64-битная? Нужно чтобы совпадало.

Олеся Лосева

а как можно винду поставить на оперативку? ктото из нас (ты или я) тупит...

Алексей Егоров

Платы апперративы разные - конфликтуют. Отсюда одну платку винда и не видит!

Андрей Сазонов

Кнопка Пуск, "Выполнить" ввести команду msconfig нажать ОК. Открыть вкладку "Загрузка", потом "Дополнительные параметры". Проверить и снять галочку на позиции справа "Максимум памяти". Нажать "Применить" и ОК. Перегрузить комп,