Н Н

У меня на пк стоит 2 винды, если я одну вручную удалю с другой все нормально будет ?

Ольга Хан

Конечно, если не зацепишь её файлы

Iren Korovina

раздел с ненужной отформатируй, акронисом.

Екатерина Андреевна

Только аккуратно папку "виндоуз" не нужную, а потом почистить диск.

Vika

у меня тож 2е. НУЖНО ЗАЙТИ В КАКУЮ НУЖНО И СНЯТЬ ГАЛОЧКУ-В ЗАГРУЗКЕ ВОСТАНОЛЕНИИ -ОТОБРАЖАТЬ СПИСОК ОПЕРАЦ СИСТЕМ. И УНИЧТОЖАТЬ ТОГДА НЕНУЖНУЮ ВИНДУ. ЕСЛИ ТАК НЕСДЕЛАТЬ ТО НЕИЗМЕНИТСЯ ЗАГРУЗЧИК

Светлана Воронина

все будет хорошо, просто удали папку с ненужной ОС