Ульяна Казакова

Почему мало FPS в играх? Центральный процессор Intel Core i5 2500 @ 3.30GHz Видеокарта GeForce GT 545 4 гига оперативы.

Андрей Козловцев

FPS - количество кадров в секунду на экране монитора или телевизора, выдаваемых программным обеспечением видеокарты или DVD-проигрывателя. Характеризует производительность видеосистемы компьютера или воспроизведения DVD. Также характеризует качество видео в целом

На
Настя

видяшка весьма средняя. А если она ещё и с DDR3 - вообще дрянь.

Анастасия Сорокина

Возможно стоит ограничения ФПС в играх, Проверь компьютер на вирусы и скачай лицензионные версии игр, также возможно все дело в драйверах, обнови их.