Та
Татьяна

У меня ноутбук с видеокартой NVIDIA Ge Force GT 630M и процессором Intel Core i5-2450M

играми. Поидее ноутбук мощный и игры должны идти нормально на средних настройках однозначно. Раньше так и было, сейчас игры которые раньше шли нормально начали очень сильно тормозить даже на минимальных настройках и высоком приоритете процесса. Помогите, что делать? На вирусы делал полную проверку, половину программ поудалял ради места на жестком диске, все ненужные процессы завершал, не помогает! Что делать?

Анатолий

греется наверно, попробуй термопасту поменять