Ел
Елка

У меня процессор intel core i5-2450m и он больше 800Мгц не разгоняется ( что делать?

Я его уже как не загружал всё равно он не изменяется как было 800Мгц так и есть

Михаил Interstells

А зачем разгонять тебе мало 2400? И частоту он показывает одно ядра, а не 4.

Яна Верховцева

плохо нагружал

Юл
Юлия

современные процессоры увеличивают множитель под нагрузкой для сохранения енергии, попробуй замерять под нагрузкой все это дело