Виталий Найпак

Видеокарта Intel Core i5-2450M @ 2.50 GHz

Здравствуйте, у меня видеокарта Intel Core i5-2450M @ 2.50 GHz и мне нужны на нее свежие драйвера, но я не могу найти, на офф. сайте пытался найти, не могли бы вы сразу ссылку с этими драйверами дать?

Ольга Логодо

Intel Core i5-2450M это центральный процессор ты с берлоги чтоль вылез?

Мария Паршина

Максим, вам нужны драйвера на встроенный в процессор видео чип наверно. А то что вы назвали видеокартой, это процессор, просто в нем так сказать уже имеется видео чип 🙂
Заходите сюда "ПО и файлы для загрузки" там и скачайте графический контроллер.

Нина Рябко

можно ли на этом процессоре сменить видеокарту?