Айгуль Яркиева

Чем отличается мыши. "3D optical mouse" от просто "Optical mouse" ? И почему 3Д-шная мышь, при поднятии бесица по экрану

И почему 3Д-шная мышь, при поднятии бесица по экрану. Ей нужен специальный коврик?

Да
Дашуля

Рискну предположить что 3Д-шная мышь адаптирована для работы с программами для трехмерного моделирования типа 3ДМАКС и может работать в 3-х измерениях.

Людмила Тронина

Просто рекламный ход скорее всего

Андрей Земсков

что то у тебя не так с мышкой или пк