Елена Бондарева

Оценка производительности !

Вот смотрите у меня оценка Intel HD - 5.1
И RAM стоит ща 4 ГБ, я хочу поставить доп. Планку памяти на 4 ГБ, тоесть будет 8 ГБ RAM !
И вопрос такой, у меня оценка производительности не повысится на Intel HD Graphics 4000? Или только оценка RAM Повысится ?

А почему у меня такая маленькая оценка Intel Стоит ?
У некоторых на ноутах я видел и Intel 3000 - оценка была 5.4
А у меня 4000 и оценка 5.1

Вася Пупкина

Только оценка памяти увеличится.

Георгий Григорьев

забей на оценку я ей не верю

Ленок Деркач

а круто придумали мелкософты для того чтобы покупали новое железо

Елена Морозова

встроенная видеокарта будет быстрей работать, если ты поставишь оперативку с более высокой частотой

Алексей Федосов

Только Оценка РАМ, а Для графики надо новую видеокарту

Кр
Кристина

Если хочешь по нормальному оценить свой компьютер, то пользуйся сторонними программами, а не оценкой виндовс )))))))))))

Svetlana Shestakova

Оценка- это бред. Увеличится только если частоты повысишь

Ксюша Суперская

Intel HD Graphics это встроенная видео карта в компе. тянуть будет игрухи не очень. у меня рейтинг 5.9 хоть и стоит наикрутейшее железо. не верь рейтингу и забей на него. только цифра к оперативке прибавится и всё

Ильфак Асадуллин

Для встровенного процессорного видео важна именно оценка Grafics for games а не AERO. Например для настольных компов оценка HD2500 AERO-4.5 и Grafics - 6.2, а для HD 2000 A - 5.9 и G - 5.9.

Галина Жабина

3D Mark - тестируй!