Любовь Горячева

Виндовс 7 (взломаная лицензия) максимальная - Была активирована файлом не через интернет. активации ост. 16 дней?

подойдет ли мой старый ключ лицензии от (винды 7 домашняя расширенная) если да, то подскажите как правильно сделать?

Петр Плакидов

любой активатор скачай с инета и все проблемы-на каждый диск от винды идет свой ключ и на другой диск не подойдет

Милонега Силицкая

нет, не подойдёт. Отключаешь автоматическое обновление. и заново крякаешь.

Дулат

незню я октевировал вшитым фиксом и ничего работает было дело что просил ключ я снова через фикс и все работает если у тебя включено обновление то выключи его навсегда и актевируй еще раз и забудеш проблему