Ирина Агеева

я создал свой веб сайт но почему то я ввожу адрес сайта и его не находит кто знает подскажите почему?

Шайдин Омаров

потому что проиндексировать поисковиками надо. или он просто не открывается? если просто не открывается, значит либо что-то с хостингом либо ты его недонастроил

Александр Киселев

Наверное не верно логин и пароль

Ксения

Может ещё не обновились записи DNS.

Александр Зайцев

Где вводите адрес сайта, если в поисковике - индексировать надо, если в адресной строке браузера, то ваш сайт не опубликован, в кабинене жмите опубликовать, после публикации возможно требуется какоето время для появления сайто по его адресу.

Светлана Абдуллаева

во-первых, смотря где создан сайт. если на бесплатном хостинге, то возможно еще не обновлен основной сервер.
во-вторых, если хостинг платный, и если у регистратора (где регистрировался домен) прописаны новые DNS сервера, то нужно немного подождать с обновлением DNS серверов (обычно не больше часа)
бывает также что медленно обновляются DNS сервера провайдера, тогда получается что с других машин (у других провайдеров) сайт виден, а с Вашей машины нет.
в сухом остатке - если новые DNS сервера прописаны у регистратора - то ждать.
если не прописаны - то прописывать и ждать. :):):)
а уж если в течении пары часов ничего не произойдет, то связываться с техподдержкой регистратора и хостера.