Irina Klimokhina

За сколько времени можно скинут 7 кг?

Ольга Сидорова

За неделю изнурительного секса.

Же
Женя

частое посещение тренажерного зала то пол года

Наталья Лазарева

смотря как .. временно или постоянно .. если временно то за месяц - два можно .. НО вы потом много наберете .. а если чтобы сохранить вес этот потом то постепенно за год - отлично будет ...

Ксения Абрамова

За месяц я скинула 7 кг, но при участии диетолога.

Катя Стрелкова

можно ногу отрезать за минуту и вуаля -7 кг. нагрузку дайте на организм. бег, тренажер и тп

Олеся Оборотова

Все зависит от питания, физических нагрузок и индивидуальных особенностей организма.

Наталья Богомолова

зависит от изначально веса.
можно примерно за месяц, плюс минус неделя, в зависимости от организма.
))кушайте не больше 1000-1200 ккал в день.
вообщем правильное питание вам в помощь

Марина Неткачева

1,5 месяца с переходом на правильное питание и подсчет ккал)