Иван Ветров

Ребят, подскажите по поводу класса точности прибора..

в чем разница между тем когда класс точности прибора на шкале нанесен в кружке и когда он без кружка?

Наталья Голубкова

класс точности должен быть в кружке, для примера посмотри электросчетчик там все четко видно

Каха Coach

Много лет работаю с приборами но что-то я такого нигде не видел чтобы класс точности в кружке был. Надо было фото шкалы выложить. Скорее всего это что-то другое.