Света Верясова

Лучшее юридическое образование в каком городе?

Хочу второе высшее образование (юридическое) . Так у меня вопрос. что везде бакалавриат только? И какое наиболее ценится? То есть я из Пензы, но знаю, что в Саратове наиболее квалифицированнее студенты выходят. Может про другие города слышали?

Лейсан Хайруллина

Да, есть такой городок, Кембридж называется.

Толик Смирнов

Санкт-Петербургский университет Министерства внутренних дел Российской Федерации